10.01.2014399

VIII Всероссийский поэтический конкурс «Пророк Мухаммад – милость для миров»

Поделиться

VIII Всероссийский поэтический конкурс «Пророк Мухаммад – милость для миров»Департамент социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета Муфтиев России и Духовное управление мусульман города Москвы объявляют о проведении VIII-го Всероссийского поэтического конкурса «Пророк Мухаммад – милость для миров».

На конкурс принимаются авторские произведения на русском и татарском языках, посвященные различным аспектам жизни Пророка Мухаммада (мир ему), раскрывающие его роль в развитии добрососедства, культуры и взаимопонимания и диалога цивилизации во имя мира и процветания всего прогрессивного человечества на тему:

«ПРОРОК МУХАММАД И ЦЕЛОСТНОСТЬ МИРА ».

Призовой фонд конкурса: за первое место – 20 тысяч рублей, за второе место – 15 тысяч рублей, за третье место – 10 тысяч рублей, лучшее произведение на татарском языке – 10 тысяч рублей, приз зрительских симпатий – определяется организационным советом конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 1 января 2014 года до 1 марта 2014 года прислать заявки и конкурсные работы на электронный адрес: mavlidkonkurs@mail.ru (с указанием темы «Конкурс стихов»);

Письмо участника должно содержать:

конкурсный материал – стихотворение, отвечающее требованиям к конкурсным работам;

заявка на участие в конкурсе (сведения о публикации (выходные данные, если есть); сведения об авторе: краткая биографическая справка, домашний адрес (с почтовым индексом), контактные телефоны (с кодом города), адрес электронной почты).

Результаты конкурса будут подведены в марте 2014 года. Ознакомиться с условиями и положением конкурса, а также проголосовать за понравившуюся конкурсную работу (с 20 по 28 февраля 2014 года) можно на официальном сайте www.mavlid-konkurs.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8-926-247-93-06 или (495) 684-31-98.

«Мусульмане России» – Dumrf.ru