08.05.2014360

Поздравления с Днем Победы

Поделиться

getImageУважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны!

От имени МРОМ г. Липецка сердечно поздравляем Вас и всех жителей Липецкой области с великим всенародным праздником – Днем Победы!

Самое тяжелое испытание для народа – это война. Сколько детей осталось без родителей, сколько родителей потеряли своих детей. На Ваших глазах умирали Ваши товарищи, родные, но Вы выдержали это испытание и принесли стране мир и покой.

В годы войны свой вклад внесли и липецкие мусульмане. В списках героев был офицер, майор в отставке Макарим Абдулаевич Сунагатов. Последние годы он работал преподавателем начальной военной подготовки в МОУ СОШ № 9. Ему было 92 года. Мы благодарны Ему за его мужество, стойкость и веру!

10334410_238999939630491_4601106098845286638_nТе, кто погибли на поле брани, оставили этот мир мучениками.

Мы ценим и помним подвиг воинов-освободителей, тружеников тыла, где ковалась победа, мы чтим память погибших и молимся о здоровье наших ветеранов и желаем достойной старости в кругу родных и близких.

Этот праздник навсегда останется символом доблести, мужества и отваги солдат и офицеров – защитников Отечества, символом величия и единства страны и народа, перенесшего все тяготы и потери той страшной войны.

Спасибо Вам за мир и ясное небо над головами. Пусть Аллах больше никогда и никому не даст увидеть эти страшные дни.

Пусть Аллах Вам даст здоровья, душевного равновесия, чтобы родственники и близкие люди окружали Вас своей заботой и любовью.

Вечная память погибшим воинам, отстоявшим рубежи своей Родины!.

Вечная слава и благодарная память живым ветеранам!

С праздником Великой Победы!

 

Председатель МРОМ Курбанов Г.Р.