19.05.2015438

Олег Королев поблагодарил все структуры за работу в период майских праздников.

Поделиться

blyftrypq hfckycfdrxvut_100С благодарности за оперативную работу в дни майских праздников в адрес сотрудников всех силовых структур, культуры, транспорта, торговли, жилищно-коммунального хозяйства и других ведомств начал вчера оперативное совещание глава администрации области Олег Королёв, пишет “Липецкая газета”.

Затем глава региона выслушал доклады начальников профильных управлений о подготовке к очередному отопительному сезону, завершении учебного года в общеобразовательных учреждениях, проведении итоговой аттестации выпускников и летней оздоровительной кампании в школах области. Подчеркнув историческую важность присвоения аэропорту Липецк статуса международного, Олег Королёв отметил, что необходимо активнее расширять направления авиарейсов как внутри страны, так и за ее пределами. Речь шла и о подготовке к Координационному совету по развитию малого бизнеса, о состоянии лесных угодий в текущий пожароопасный период, а также об итогах посевной кампании. «Спасибо всем аграриям области за то, что они, несмотря на сложные погодные условия, качественно завершили весенний сев, — сказал Олег Королёв. — Теперь и переработчикам важно продолжить модернизацию производства, чтобы основательно подготовиться к сезону уборки урожая».
В ходе оперативного совещания были рассмотрены и другие вопросы социально-экономического развития региона и даны соответствующие поручения.

Источник: http://admlip.ru/