09.05.2016419

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Поделиться

Уважаемые соотечественники , дорогие ветераны! Позвольте искренне и от всей души поздравить Вас с праздником 9 мая – Днем Победы! Победа над фашизмом была достигнута общими усилиями, в том числе и наших отцов и дедов, внесших выдающийся вклад в эту Великую Победу.

В нашей  памяти  этот праздник, по праву, занимает главенствующее место. В этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, трудился во имя победы и тех, кто налаживал мирную жизнь.

Победа стала возможной благодаря единству народа, стойкости его духа, чистоте помыслов и героизму защитников нашей Родины .

В этот день мы многократно возносим дуа и молим Всевышнего Аллаха о мире и согласии для всего человечества, о здоровье и благополучии наших ветеранов, молимся о наилучшей участи в загробном мире для тех наших предков, кто пал на поле брани, защищая свою Родину, и за тех участников боевых действий, которые покинули этот мир уже в послевоенное время.

Дорогие ветераны, участники и свидетели тех событий, солдаты и труженики тыла! Память о ваших подвигах и героизме останется в веках! Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, долголетия, чтобы ваша старость была наполнена лишь светлыми и радостными, как этот день Победы, мгновениями!