21.11.20164172

Мусульманская школа в Москве

Поделиться

1479472386_3Продолжается запись детей в единственную Мусульманскую школу в Москве –  в 1-11 класс для обучения детей при местной религиозной общине “Рисалят”.

На сегодняшний день в школе  обучается более 100 учащихся. В учебном заведении  работает слаженный педагогический коллектив. Обучение проводится по Госстандартам образования учителями–мусульманами с высшим педагогическим образованием и опытом работы. В этом году одним из преподавателей Мусульманской школы стал хафиз и кари Корана. Внешний вид учителей и учащихся соответствует нормам ислама. В столовой осуществляется халяльное питание. Уделяется большое внимание качеству передаваемых знаний. Не остается без внимания и организация досуга: спортивные мероприятия, пикники, просмотр фильмов, экскурсии с посещением исторических мест, викторины и конкурсы, а также исламские праздники, проводимые в школе и в медресе, приносят большую пользу детям. Для родителей это огромная помощь, как в моральном, так и в духовном плане.

1479472386_2В столовой детям предоставляется  халяльное питание.

Мы стараемся, чтобы наши дети блестяще овладели светскими науками и прекрасно знали религиозные дисциплины.этому вопросу мы стараемся уделять большое внимание, ведь дети – наше будущее и какими мы их воспитаем, таким и будет наше общество. наша школа помогает так же семьям в воспитании подрастающего поколения. это единственная школа в Москве, в Московской области и за ее пределами. в ней обучаются мусульмане из разных регионов России, других государств и многих национальностей. Программа обучения  сочетает  классические традиции в образовании, новейшие методики и религиозно–нравственное воспитание. В учебном процессе используются компьютерные технологии, ведутся интегрированные уроки. Школа на практике даёт возможность для развития и адаптации в современной жизни детям в их профессиональном и религиозном обучении. Ведется изучение основ акыды, фикха,  сиры, хадисоведения, истории пророков.

Контактная информация

По всем возникшим у вас вопросам можно обратиться  по телефону:

+7925-703-61-38; +7964-707-60-16; +7905-771-70-58 (звонки принимаются до 19.00).

Если Вы находитесь в другом городе или даже стране, Вы можете позвонить через WhatsApp или Viber

Наш номер для WhatsApp и Viber:+7925-703-61-38; +7964-707-60-16; (также доступен для звонков и смс)

Наш адрес : г. Москва, Огородный проезд, д. 5 (метро “Тимирязевская”, или метро “Бутырская” или ж.д. станция “Останкино” )