25.11.2017715

Липецкие мусульмане давно являются подписчиками газеты “Ас-Салам”

Поделиться

Липецкие мусульмане давно являются  подписчиками  газеты "Ас-Салам" С духовно-просветительской  газетой “Ас-Салам” мусульмане Липецкой области знакомы давно.

Газету  можно  увидеть  в руках у  людей разных возрастов . Многим газета уже давно знакома, так как они стали её подписчиками и с удовольствием ждут каждого номера, другие впервые видят  газету и, пролистав её, с удовольствием приобретают.
Много новой информации  получают люди из этой газеты.

Липецкие мусульмане давно являются  подписчиками  газеты "Ас-Салам"Неоднократно представители “Ас-Салам”  были в Липецкой  области. Недавно в молельной г.Лебедяни  представитель по ЦФО (Центральному федеральному округу) Магомедов Мухаммадрасул встречался с членами общества мусульман области.  Председатель МРОМ Курбанов Гусен рассказал , что многие жители читают газету “Ас-Салам”  и на сегодняшний день это главное издание , которое способствует духовно-просветительскому обогащению, а так же  профилактике экстремизма и радикализма.

Выражаем  огромную благодарность редакции этой газеты за её вклад в деле распространения Ислама. Пусть Всевышний вознаградит всех  кто принимал и принимает участие в это богоугодном деле!