09.01.2018457

С 5 по 9 февраля 2018 года в рамках «ПРОДЭКСПО – 2018» пройдет Halal Eurasia at Prodexpo

Поделиться

С 5 по 9 февраля 2018 года в рамках «ПРОДЭКСПО - 2018» пройдет Halal Eurasia at ProdexpoС 5 по 9 февраля 2018 года в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе 25-й международной продовольственной выставки «ПРОДЭКСПО – 2018» второй год подряд будет организована экспозиция лидеров индустрии, ведущих производителей продукции «Халяль» – Halal Eurasia at Prodexpo. Организатором проекта является Международный центр стандартизации и сертификации «Халяль» при поддержке Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации и компания ITQ Consult.

Цель данной экспозиции – обеспечить производителям продукции «Халяль» площадку для взаимодействия с клиентами, заявить о себе и полноценно представить вниманию потенциальных покупателей соответствующую продуктовую линейку. Мероприятие будет интересно специалистам в сфере производства продуктов питания, предприятиям оптовой и розничной торговли, а также новым компаниям, осваивающим продовольственный сегмент рынка России и облегчит им выбор проверенной и качественной продукции «Халяль».
Динамичное развитие производства продукции «Халяль» расширит выбор для миллионов потребителей, внимательно относящихся к выбору продуктов питания и будет способствовать встраиванию сегмента «Халяль» в продовольственную индустрию страны.
Среди участников проекта крупнейшие производители сертифицированной мясной продукции и полуфабрикатов “Халяль”. Экспозиция будет представлена на верхнем уровне «Продэкспо» среди иностранных стендов, что значительно расширит ее коммерческий потенциал на международном рынке. Для максимальной эффективности экспозиции до выставки и во время её проведения планируется масштабная рекламная кампания, что поспособствует привлечению наибольшего количества посетителей для ознакомления с продукцией “Халяль”.
В рамках проекта 8 февраля 2018 года на выставке «Продэкспо», с 13:00 до 18:00, планируется проведение «Международного форума «Халяль», на котором посетители смогут подробно узнать о требованиях, предъявляемых международными стандартами «Халяль» при производстве продукции.  В целях определения лучших образцов продукции «Халяль» пройдет конкурс «Лучший «Халяль» продукт на выставке “Продэкспо-2018”», награждение по результатам которого пройдёт на Международном форуме «Халяль».
Для посещения выставки специалистам отрасли необходимо получить электронный билет на сайте «Продэкспо» –http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/.