04.09.2019443

На встрече с врио главы Липецкой области Игорем Артамоновым

Поделиться

На встрече с врио главы Липецкой области  Игорем Артамоновым Сегодня прошла встреча временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Игоря  Артамонова с представителями некоммерческих организаций Липецкой области. Он ответил на многочисленные вопросы. 

На встрече с врио главы Липецкой области  Игорем АртамоновымИгорь Артамонов поинтересовался, сколько липецких НКО можно назвать «живыми», а сколько организаций существуют лишь на бумаге. Также он отметил, что нужно создавать реестр организаций, провести конкурс и финансировать лучших. 

На встрече с врио главы Липецкой области  Игорем АртамоновымВ конце встречи Игорь Артамонов вручил награды активным представителям общественных организаций.

На встрече с врио главы Липецкой области  Игорем АртамоновымПрограмма прошедшего  дня была насыщенна. Кроме лекций по социальному проектированию, общественники приняли участие в тренингах, заслушали выступления экспертов. Среди спикеров – советник генерального директора  Фонда президентских грантов Владимир Татаринов.