11.06.2011448

ИТиМО приглашает на учебу

Поделиться

 

Институт Теологии и Международных Отношений им. шейха Маммадибир ар-Рочи г. Махачкала объявляют прием абитуриентов на 2011/12 учебный год.

На первый курс принимаются лица, со средним (полным) общим образованием, средним профессиональным или неполным высшим профессиональным образованием, имеющие соответствующий документ государственного образца.

Институт ставит своей задачей подготовку специалистов с широким гуманитарным кругозором, высоким уровнем теологических, филологических, исторических и управленческих знаний. В процессе учебы особое внимание уделяется развитию у студентов положительных духовных и нравственных характеристик, дисциплине и культуре поведения, умению адаптироваться к потребностям и условиям современной жизни.

Студенты института, на первом же курсе должны овладеть одним из иностранных языков, навыками работы с современными информационными и компьютерными технологиями. Со второго курса предусмотрено преподавание части дисциплин на иностранном языке.

Студенты, отличившиеся поведением и успеваемостью, получают стипендию и направляются на стажировку в научно – образовательные центры зарубежных стран.

Необходимые документы:

оригинал документа об образовании или его копия, заверенная нотариусом;
результаты ЕГЭ (свидетельство);
копия паспорта;
8 фотографий размером 3х4 см;
медицинская справка, Ф – 086.

Прием документов с 10.06.11 по 31.08.11 г.

Подробности на сайте http://itimo.ru/index/abiturientu/0-44