29.04.2013458

Благодарность за оказанную помощь

Поделиться

Благодарность за оказанную помощьМестная религиозная организация мусульман города Липецка выражает искреннюю признательность и огромную благодарность  семьям Магомеда хаджи и Айшат за оказанную материальную помощь для нужд и развития  мусульманского общества.

С их помощью была напечана  книга  «Методика обучения чтению Корана». Также они внесли вклад в организацию отделочных работ молельных комнат ИК-2 и ИК-5  и мечети в г. Тамбове.

Щедрость является одним из самых достойных свойств в Исламе и лучших социальных качеств мусульманина. Истинный мусульманин, освященный учением своей религии, искренне и беззаветно претворяющий в жизнь ее наставления, является благородным и щедрым человеком. Он щедро несет добро членам своего общества в любой ситуации и при любых обстоятельствах.

Посредством добрых дел посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, укрощал грубые сердца и вселял в них мягкость, нежность и ласку.

Пусть Всевышний дарует нам благоразумие, которое поможет  праведным возвыситься, а грешникам — исправится, и поможет нам побуждать к одобряемому и удерживать от порицаемого.