07.09.2015471

WANDI BAZAR 2015 в Москве

Поделиться

wandi_bazar_01В сентябре 2015 года в самом центре Москвы будет организован уникальный маркет WANDI BAZAR.

WANDI BAZAR – это один из ключевых проектов WANDI Group, ежесезонный интерактивный проект, объединяющий индустрию muslim life style в самом центре Москвы. Двухдневный интерактивный проект, запланированный на 26-27 сентября в Торговой Галерее «Модный Сезон» – пространство, которое объединит в себе маркет, beauty-suite и лекторий.

Это первый в России маркет, где у самой широкой аудитории есть возможность купить нужные, красивые и стильные вещи, косметику, предметы искусства и многое другое, созданное компаниями и брендами, изначально ориентированными на мусульман. Этот проект – про людей и для людей. Он не про религию, не про политику и не про коммерцию. Этот проект – про время, наполненное удивительными открытиями. Про время, которое может позволить себе любой живущий в Москве человек – просто приехать в свой выходной в центр города и приобрести что-то полезное. И это полезное может оказаться не только вещью 🙂

Цель WANDI BAZAR – предоставить возможность широкой аудитории познакомиться с брендами WANDI Family. Задача проекта – создать уникальную коллаборацию из многообещающих и интересных проектов, познакомить и объединить активных, удивительных людей. С помощью участников WANDI BAZAR организаторы стремятся продемонстрировать широкой аудитории живую и реальную картину образа жизни современного мусульманина, разрушить обывательские шаблоны восприятия и сокрушить несправедливые стереотипы.

В Торговой Галерее «Модный Сезон» гостей будут ждать 25 брендов одежды и аксессуаров, пять косметических брендов, Henna Mehendi Corner и Beauty Suite и, конечно, самые полезные и интересные лекции, коуч-сессии и мастер-классы в зоне WANDI SCHOOL.

Участниками WANDI BAZAR станут бренды одежды, аксессуаров и косметики:

IRADA, Irana Sabirova, HAYAT, Sahara, Tasmila, iQueen by Zarrina Babadzhanova, Rezeda Suleyman, SABR, MILO Collection, By Shafi, Golovkova Shop, PURE GRACE, Albina Karabasheva, Sorokina, Bahar Accessories, Eka Kopaliani, Lovestanbul, SHIK HALAL, MaroccoShop, Di El Parfum, FISABIL.

В рамках WANDI BAZAR пройдет фото-выставка Ирины Абдулла «Мир маленьких взрослых». Автор приедет из Стамбула, чтобы лично представить свою экспозицию. Дебют выставки состоялся в Баку в центральном выставочном салоне имени Варджии Самедовой. Открывали выставку заслуженные деятели Азербайджана, которые от всего сердца благодарили автора работ за столь глубокое, важное, но, к сожалению, редкое освещение вопросов детского внутреннего мира. По словам автора выставки, через представленные работы и комментарии великих личностей, которые, на её взгляд, наиболее актуальны в современном обществе, она попыталась напомнить о том, что мы никогда не сможем получить здоровое во всех отношениях общество, если со всей ответственностью не будем подходить к воспитанию следующего поколения.

WANDI BAZAR & HELP CHILDREN

Осенний WANDI Bazar пройдет в партнерстве с благотворительным проектом HELP CHILDREN (@_help_children). В рамках маркета и всех проектов в запланированной двухдневной программе будут проводиться сборы для адресной помощи тяжелобольным детям. Все желающие смогут оставить пожертвования  в специальных корзинах, расположенных на первом и втором этажах галереи, сделать электронный перевод на счета нуждающихся детей или поучаствовать в сборе необходимых средств, купив уникальные вещи в рамках WANDI CHARITY CORNER.

WANDI BAZAR пройдет в лофте 2.2 на втором этаже Торговой Галереи «Модный Сезон» (Москва, м.Охотный Ряд, ул. Охотный Ряд, д.2).

M+ Halal product

Параллельно с WANDI Bazar в Торговой Галерее Модный Сезон на первом этаже будет располагаться знаменитая продуктовая ярмарка «Настоящая еда», которая во второй раз представит совместный проект с «M+ Halal product». Уникальный в своем роде проект знаменитых продуктовых ярмарок «Настоящая еда» снова представляет успешную коллаборацию в сотрудничестве с «M+ Halal product».

В течение двух дней для всех желающих на первом этаже галереи будет доступен базар фермерских продуктов и редких деликатесов, домашних лакомств и аутентичных блюд.

Будет работать зона увлекательных кулинарных мастер-классов с участием столичных шеф-поваров, интерактивные гастрономические шоу. На этот раз основной темой знаменитой фермерской продуктовой ярмарки «Настоящая еда» станет тема «халял».

WANDI Group

Миссией группы компаний WANDI является разрушение стереотипов и продвижение позитивного образа muslim life-style и современных мусульман.

Основная цель всех проектов WANDI Group – объединить и вдохновить.

Одна из ключевых задач WANDI – формирование адекватного взгляда на богатую мультикультурную среду современного мира, влияющую на все сферы современной жизнедеятельности. Вся наша деятельность направлена на поддержку и продвижение брендов, созданных мусульманами и для мусульман и востребованных у широкой аудитории.

Дополнительная информация, аккредитация:

Co-founder WANDI Group

narmin@wandifw.com

Нармин Ичаева

catherina.petrovaa@gmail.com

Екатерина Петрова, PR-ассистент

+7 915 357 70 81