09.06.2016467

Всероссийский Конгресс узбеков, узбекистанцев Липецкой области

Поделиться

DSCF6589 02 июня 2016г. в Липецке состоялось  заседание общественной организации узбеков и узбекистанцев. Были рассмотрены  вопросы о взаимодействии Всероссийского Конгресса узбеков, узбекистанцев и администрации Липецкой области, о роли представительства ВКУУ в регионе.  Руководителем представительства ВКУУ в Липецкой области был назначен Владимир Мосягин.

DSCF6594 Также состоялась встреча с активом представительства ВКУУ. На встречу прибыли  руководители представительств ВКУУ из Орловской, Тульской, Воронежской и Тамбовской областей. Также были приглашены руководители национальных диаспор Липецкой области и председатель общества мусульман -Курбанов Гусен хаджи. Состоялся обстоятельный разговор о взаимодействии региональных представительств ВКУУ, обмен мнениями и опытом организации работы представительства ВКУУ в Липецкой области.

DSCF66041111111 004Была выражена благодарность Владимиру Мосягину за организацию приема делегации ВКУУ, а также руководителям представительств ВКУУ Орловской, Тульской, Воронежской, Тамбовской и Курской областей, а также Владимиру Анищеву (Воронежская область), которые нашли время, чтобы приехать и поддержать своего коллегу из Липецка.
1111111 006
Владимир Мосягин отметил, что приезд делегации ВКУУ явилось действительно огромной поддержкой началу деятельности представительства ВКУУ в Липецкой области. Выразил благодарность руководству ВКУУ и руководителям представительств ВКУУ, которые приехали в Липецк, чтобы поддержать его.