27.09.2017892

Представители общества мусульман участвовали в круглом столе «Роль гражданского общества в противодействии коррупции»

Поделиться

Представители общества мусульман  участвовали  в  круглом столе «Роль гражданского общества в противодействии коррупции»В рамках Дней некоммерческих организаций АНО «Центр поддержки и развития СО НКО» 25 сентября провела в Липецке ряд мероприятий.
Так, на круглом столе «Роль гражданского общества в противодействии коррупции» состоялся живой и заинтересованный разговор на актуальную тему.

Представители общества мусульман  участвовали  в  круглом столе «Роль гражданского общества в противодействии коррупции»Каждый высказал своё мнение в какой сфере будь то медицина, образование, ЖКХ, власть и т. д. больше всего встречаются случаи коррупции. Также было рассмотрен вопрос как мы, НКО, можем работать с населением по этому вопросу: информировать, разъяснять, просвещать, предупреждает.

Затем на семинаре «Социальное проектирование» представителей некоммерческих организаций познакомили с принципами организации работы НКО. А на мастер-классах «Создание имиджа НКО» и «Управление в НКО» лидеры некоммерческих организаций учились решать проблемы, которые возникают в работе. Всего в мероприятиях 25 сентября приняли участие представители более 50 НКО региона.Представители общества мусульман  участвовали  в  круглом столе «Роль гражданского общества в противодействии коррупции»